Background

Kontakt

Wenden Sie sich bitte direkt an den gewünschten Ansprechpartner oder verwenden Sie das Kontaktformular, um mit uns in Verbindung zu treten.

Vertrieb Packaging
Telefon: +49 (0)3 60 82 47-119
Fax: +49 (0) 3 60 82 / 47-118
E-Mail: packaging@friedola-tech.de

Vertrieb Automotive
Telefon: +49 (0)3 60 82 47-104
Fax: +49 (0) 3 60 82 / 47-219
E-Mail: automotive@friedola-tech.de

Recycling, Granulate, Multikeile
Telefon: +49 (0) 3 60 5 / 55 91 - 0
Fax: +49 (0) 3 60 5 / 51 34 27
E-Mail: recycling@friedola-tech.de

Einkauf
Telefon: +49 (0) 3 60 82 / 47-290
Fax: +49 (0) 3 60 82 / 47-177
E-Mail: einkauf@friedola-tech.de

Logistik
Telefon: +49 (0) 3 60 82 / 47-174
Fax: +49 (0) 3 60 82 / 47-164
E-Mail: logistik@friedola-tech.de

Qualitätsmanagement
Telefon: +49 (0) 3 60 82 / 47-222
Fax: +49 (0) 3 60 82 / 47-172
E-Mail: qm@friedola-tech.de

CON-Pearl®
Telefon: +49 (0) 3 60 82 / 47-261
E-Mail: conpearl@friedola-tech.de

CON-Cover
Telefon: +49 (0) 3 60 82 / 47-104
E-Mail: concover@friedola-tech.de

 

Hauptwerk Geismar
friedola TECH GmbH
Ershäuser Straße 4
37308 Geismar

Telefon: +49 (0) 3 60 82 47-0
Fax: +49 (0) 3 60 82 47-1 06
E-Mail: info@friedola-tech.de

CON Pearl North America Inc.
6400 Augusta Road, Suite 101
Greenville, SC 29605-3752
USA

Telefon: +1 864 365 0674
E-Mail: info@conpearl.com
E-Mail: sales@conpearl.com

Repräsentant in Russland
Dr. Markus Liemich
Tel.: + 49 171 3664226;  + 7 985 9918898
Mail: markus.liemich@friedola-tech.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

* Pflichtfelder